~N.a.R.u.T.o~

Объявление

~N.a.R.u.T.o~
Администрация
Главные админы:,
Хината,Киба,†Nirvianno† ,
Модераторы
Идет набор!


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa игры•

•Правилa заполнения подписи•

Календарь:


Обьявление:
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://narutothebestrollka2.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~N.a.R.u.T.o~ » Анкеты » Анкета Орочимару


Анкета Орочимару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Орочимару. Желательно Орочимару-сама.
2. 53 года
3. Моя внешность  сходна со змеиной наружностью: глаза, бледный цвет лица и раздваивающийся змеиный язык. Великолепные длинные чёрные волосы. Высокий и стройный, да-да, именно стройный, а не тощий. Отличительная черта - фиолетовая подводка для глаз. Что поделаешь, фиолетовый цвет - моя слабость. Одежде не уделяю особого внимания - главное, чтобы она была удобной. Ещё одна отличительная черта - фиолетовый бантик на талии, можно сказать брэнд.
4. Биография:Первоначально был учеником Сарутоби  и находился в команде из трёх человек вместе с Дзирайей и Цунадэ.
Даже если я стремился стать Хокаге, мои идеалы были далеки от традиционных принципов, связанных с данным титулом и которых усердно придерживался учитель. Для меня титул Хокаге был лишь ещё одной ступенькой для полной и неограниченной ничем власти.
Проводил эксперименты на людях, дабы вычислить рецепт бессмертия. На "своих" же, хотя "своим" не считал никого и никогда.
Состоял в организации Акацуки. Покинув организацию, создал собственную Деревню Звука в Стране Рисовых Полей.
5.Характер:взрывной. временами слегка сентиментальный. Но это ОЧЕНЬ временами.
6. Техники: учиёсэ но дзюцу - призыв большой змеи (или нескольких). Необходимы печати и кровь призывателя.
Кусанаги но Цуруги - изо рта  выходит змея, из ее пасти - меч. Этот же меч способен увеличиваться в длине
Нан но Кайзо - изменение тела, растягивание его или отдельных частей
Кучиёсэ: Эдо Тенсей - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы Можно призвать хокаге.
Фуши Тенсей - ниндзюцу, позволяющее  переносить свою душу/разум в чужое тело раз в три года - в бою не применяется.
Сенейдзясу - из руки вырываются змеи. Так же язык  может преврящаться в змею и атаковать противника.
Сенейтадзясу - то же, что выше, только змей больше и они длиннее
Сандзю Расёмон - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва призывается сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от основных атак призывных животных
Расёмон - призыв обычных врат. С помощью техники призыва  призываются врата перед собой, которые останавливают сильные техники противника. Защита практически от всего, кроме масштабных техник.
Дзюин дзюцу - Проклятая печать. У человека, получившего ее, только 10%-ный шанс на выживание, но в обмен он получает большую силу. При долгом использовании подавляет волю носителя, превращая его в раба
Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву
Сюшаган но дзюцу - дзюцу маскировки, принимается облик того или иного человека
Фуутон Дайтоппа - сильный порыв ветра
7. Оружие:я сам-одно большое оружие.
8. Любимая фраза:
Быть может, наточить катану?
Обрезать уши, пасть порвать...
Но учит Библия, что надо
Обидчиков своих прощать!
9. Селение:Деревня Звука в Стране Рисовых Полей
10. Ранг: саннин
11. Посещаемость (Как часто будете появлятся):буду стараться каждый день (окромя выходных и ЧП)
12. Связь с вами :ася - 388449424
13. мини-пост: Орочимару сидел на берегу реки. Тяжёлая тёмная вода медленно текла куда-то. "Вот так вся наша жизнь, - подумал он, - утекает... утекает... утекает..." Лёкгое дрожание воздуха возвестило о приближении врага. Орочимару не пошевелился. Только юные самонадеянные мальчики вскакивают в ожидании атаки. Он спокойно дождался приближения противника, с сожалением оторвал взгляд от воды и медленно поднялся на ноги. Ему хватило доли секунды, чтобы обвить противника своим телом и сломать ему все кости, глядя в глубину его глаз, наслаждаясь его болью. "Вот так вся наша жизнь, - подумал Орочимару, усаживаясь на прежнее место. - Так вся наша жизнь..."

Отредактировано Орочимару (2008-06-05 16:40:56)

0

2

Омг...прошу разпиши внешность...можно больше написать....хотябы чтобы на вторую строчку зашло...сам не можеш мну в ЛС напиши..помогу...
И биография...это все таки Орочимару-сама....неужели больше написать нельзя?...
Я не придираюсь...перепиши пожалуйста...а пока...
Принят  ^^

0

3

Леди, внешность я добавил. Насчёт биографии ещё думаю. Вот именно, это же ОРочимару-сама, самое скрытное существо)))

0

4

Принят  ^^

0


Вы здесь » ~N.a.R.u.T.o~ » Анкеты » Анкета Орочимару