~N.a.R.u.T.o~

Объявление

~N.a.R.u.T.o~
Администрация
Главные админы:,
Хината,Киба,†Nirvianno† ,
Модераторы
Идет набор!


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa игры•

•Правилa заполнения подписи•

Календарь:


Обьявление:
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://narutothebestrollka2.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~N.a.R.u.T.o~ » Анкеты » Анкета Якуши Кабуто


Анкета Якуши Кабуто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Якуши Кабуто (薬師 カブト)

2. Возраст: 22

3. Внешность:

Серо-голубые глаза, очки, постоянно сползающие на кончик носа. Волосы предпочитаю собирать в хвост - так они меньше мешаются. СРеднего роста, гибкий, сильные но не накаченное тело.

4. Биография:

Ещё ребёнком я был найден среди трупов в Проходе Кикьо лидером офицеров Медицинского Отряда Конохи. Этот офицер привёз меня в свою деревню и растил как сына и как наследника своих техник. Я постоянно учился, с головою ныря в книги, так как вражеского ребёнка в Конохе воспринимать хорошо не могли, а я был именно таким. ВРАЖЕСКИМ... Гораздо позже я был нанят (если так можно назвать накладывание чар, подавляющих собственную волю человека) для шпионажа за Орочимару человеком по имени Акасуна но Сасори, членом секретной организации Акацки, в связи с чем мне пришлось отправиться в недавно созданную деревню Скрытого Звука. Великий Саннин быстро раскрыл обман и развеял технику Сасори, после чего он предложил мне служить Звуку и я согласился, пав жертвой его взглядов на жизнь. Теперь я являюсь личным медиком Орочимару, его помошником и правой рукой. Спустя время я изображал из себя генина Скрытого Листа и действующим шпионом Акацки, собирая информацию о врагах саннина.

5.Характер:

Умен и сообразителен, решителен и уравновешен. Я редко теряю самообладание и способность находить выход из опасных ситуаций. Могу казаться добрым и дружелюбным, не показывая своего настоящего лица. Умеюконтактировать с людьми и всегда добиваюсь своих целей. Предпочитаю несколько раз подумать перед тем, как пойти на риск.

6. Техники:

Сёсэн дзюцу - концентрация чакры в руке и исцеление ран с ее помощью
Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых
Ин'ю сёмэцу - концентрация чакры для скорейшей регенерации полное восстановление НР, действует только на меня
Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при косание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органы
Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

Nehan Shоja no Jutsu,Nirvana Temple Jutsu - погружает в сон всех, кто находится рядом
Secret Healing Wound Destruction Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры
Dead Soul Technique, Shikon no Jutsu - техника, которая прерывает поток чакры противника
Kage bunshin no jutsu - создание клонов
Kawarimi - техника замещения

7. Оружие:

Минимум который я постоянно имею при себе:
Пара кинжалов,
15 кунаев,
4 дымовые шашки,
40звездообразных сюрикенов,
2 свитка,
100 метров лески,
2 пилюли,
спецкарты.

8. Любимая фраза:

"Дипломатия - это искусство так нагадить кому-нибудь в душу, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод."

9. Селение:

Деревня Звука в Стране Рисовых Полей

10. Ранг:

Джонин

11. Посещаемость (Как часто будете появлятся):

Постораюсь каждый день или через день. Если что - буду предупреждать.

12. Связь с вами :

396516260 - аська
maxfromamber@jabber.ru - жаббер

Отредактировано Кабуто (2008-06-06 18:37:32)

0

2

Принят  ^^

0


Вы здесь » ~N.a.R.u.T.o~ » Анкеты » Анкета Якуши Кабуто